Интеллектуальная энергосберегающая система отопления ENERGOLUX Smart Comfort System

 Интеллектуальная энергосберегающая система отопления ENERGOLUX Smart Comfort System
Энерголюкс представляет собой современную энергосберегающую систему отопления, что подразумевает легкую установку децентрализованной водяной системы отопления без ремонта и разводки труб. Стоит отметить, что каждый радиатор отопления – это отопительный прибор, состоящий из котла. Благодаря этому появляется возможность воплотить в жизнь второй принцип энергосбережения, что зависит от конкретных потребностей каждого домочадца, а также от особенностей жилища.

В помещении будет установлена температура, которая требуется всем жителям. Температура может меняться каждый час, в зависимости от потребностей и желаний хозяев дома. Стоит отметить, что каждый градус температуры – это где-то 5% от общей суммы месячного бюджета, расходуемого на тепло. Именно поэтому систему Энерголюкс с легкостью можно назвать хорошей экономией финансов.

Электроотопление ENERGOLUX – это новейший тип отопления со специальным мини-котлом, который умеет мыслить интеллектуально. Такие котлы воплотили в себя последние инженерные разработки в сфере сохранения сбережении энергии. Новые системы дают возможность осуществлять автоматическое администрирование автономного отопления в доме. Также важно сказать об экономичности системы, ведь умная электроника не дает потратить лишнего килловата впустую. Отопление в доме самостоятельно включается тогда, когда это необходимо. Во внимание берется заданная температура. Стоит отметить, что система энерголюкс работает без вмешательства человека.

Если хозяев нет дома, система самостоятельно умеет понижать температуру. Также эта опция срабатывает в ночное время. Как минимум, 7 часов в день система старается максимально сэкономить финансовые затраты. Прежняя температура в доме устанавливается заранее, чтобы хозяева не почувствовали неудобств. Электроотопление ENERGOLUX отличается простотой монтажа. Такие системы могут висеть на стене, а также их можно устанавливать на колесиках. Удобства в работе добавляет беспроводной термодатчик.

 Интеллектуальная энергосберегающая система отопления ENERGOLUX Smart Comfort System

Специально запатентованный нагреватель размещен по всей длине радиатора, таким образом, достигается высокая теплоотдача и равномерность прогрева всего теплоносителя. Система исключает опции «холодный низ – горячий верх». Помимо этого, EnergoLux – это система, которая отличается бесшумной работой. Теплогенераторы являются герметичными, а еще они не бояться накрытия, то есть позволяют сушить белье.

Читайте также: