Газовые котлы Ariston Evolution - это комфорт в новом стиле

Газовые котлы Ariston Evolution - это комфорт в новом стиле
Каждый человек старается создать комфортные условия для жизни, чтобы ни чем не зависеть от окружающих. Горячая вода и тепло – это неотъемлемые составляющие комфорта. Бывают случаи, когда отопительный сезон не запускают, а в квартирах при этом уже становится прохладно.

Иногда появляется возможность отправиться в зимние выходные на дачу, но дрова при этом рубить вовсе не хочется. Сложности имеют место не только в зимнюю пору, можно вспомнить практику городских властей отключать горячую воду и летом. Газовый котел поможет справиться со всеми этими проблемами.

Уникальная линия инновационных газовых котлов


Фирма Ariston Thermo Group представила уникальную линию газовых котлов, которые были реализованы во время проекта под названием Galileo Evolution. Сюда вошли двухконтурные и одноконтурные котлы среднего и премиального ценового сегмента. Здесь есть как традиционные, так и настенные газовые котлы. Котлы, которые предназначены для стен, являются более востребованными в Европе. С помощью энергии, которая скрывается в парах дымовых газов, такие системы можно назвать не только более эффективными, но и более экологичными.

Котлы Evolution производятся в Италии, они сочетают в себе массу преимуществ: комфорт, экологичность и экономичность. Новые котлы имеют удобные интерфейсы, благодаря которым каждый пользователь найдет вариант по душе. Можно подобрать систему с лаконичным интерфейсом для тех, кто ценит простоту, а также можно выбрать модель с более расширенными функциями. Лаконичные интерфейсы – это яркое отличие новых котлов Аристон. Изысканный дизайн позволяет котлам вписаться в любой современный интерьер.

Газовые котлы Ariston Evolution - это комфорт в новом стиле


Некоторые различия моделей


Стоит отметить, что модели CLAS EVO имеют ЖК-дисплей, а вот модели GENUS EVO оснащены матричным дисплеем, который имеет подсветку. Что касается меню CLAS EVO и GENUS EVO, то во всем моделях оно русифицировано. Специальная персонализация дисплея в моделях GENUS EVO позволяет настроить для отображения нужную информацию о заданных параметрах работы системы.

Функция AUTO дает возможность котлам в автоматическом режиме настраивать мощность. Этот процесс зависит от того, как изменяется температура на улице и в помещении. Такая информация стает доступной благодаря специальным датчикам температур. Важно отметить, что модели конденсационных котлов серии GENUS PREMIUM EVO отличаются наличием моделируемого насоса и вентилятора. Скорость работы этих приборов, как правило, зависит от интенсивности нагрузки.

Читайте также: