Удаленное управление обогревом
Совсем недавно на российском рынке электрического отопления появилась новая инновационная технология, которая позволяет с помощью обычного смартфона или планшета — регулировать температуру в собственном доме! MCS (Mobile Comfort System) 300 — предоставит контроль в реальном времени за отопительными приборами, вы сможете удаленного настраивать интенсивность обогрева в гостиной или холле, в спальне или ванной комнате.
Отопление внутри пола - реальность
В современном мире очень широкий ассортимент видов устройств отопления. Конкретный вид прибора отопления зависит от того, в каком стиле оформлен ваш интерьер. Можно выбрать и электро- и водоконвекторы, теплые полы, чугунные радиаторы, обогрев помещений светом, а также вмонтировать конвекторы, например, в пол. Что выбрать – решать вам.
Новая продукция от Ballu Industrial Group и Biemmedue
В этом году началась программа сотрудничества между Ballu Industrial Group и одним из лидеров в производстве воздушных нагревателей и отопительных систем Biemmedue S.p.A, которая рассчитана на длительное время. Уже есть первые результаты: получен широкий ассортимент моделей климатической техники, в которой учтены все потребности рынка России. Это отопительное оборудование может выполнять свои функции даже в наиболее суровых климатических условиях.