Vaillant Group организовало соревнование в Альпах

Vaillant Group организовало соревнование в Альпах
Между партнерами немецкого производителя отопительной техники Vaillant Group ежегодно проводятся соревнования. Традиционно такие состязания проводят в горах. Например, прошлогодние соревнования с большим успехом прошли в Кавказских горах (преодоления Большого Кавказского Хребта: Адыгея – Дагомыс). А в этом году даже бывалые участники были приятно удивлены размахом соревнований в Альпах.

И в этот раз маршрут прокладывался опытными путешественниками, которые представляли Ростовское представительство Vaillant Group, руководителем которого является Денис Бачурин. Маршрут группы шел через такие альпийские государства, как Италия, Австрия и Германия. Благодаря такому маршруту участники близко познакомились с особенностями природы, а также с особенностями культуры и кулинарии этих стран и регионов.

Увлекательная экспедиция представителей Vaillant Group


Ростовчане, будучи опытными организаторами, смогли позаботиться практически обо всем. Каждый участник экспедиции (а всего это было сорок региональных менеджеров Vaillant Group и лучших региональных дилеров) в подарок получили экипировку, которая состояла из вместительных горных рюкзаков и отличных непромокаемых курток с фирменной символикой, легких, но теплых спальных мешков, термоизоляционных ковриков, а также многого другого, что может в горах пригодиться.

Перед группой стояли различные испытания, трудности и сюрпризы, а также маршрут с десятками километров с подъемами и спусками. Однако самое главное испытание маршрута стало восхождением на самую высокую точку Германии – гору Цугшпитц (2965 м). Вся группа встретилась на самой вершине. Так сделали памятную фотографию, развернули флаг Vaillant Group. После восхождения вся группа отобедала в баварском ресторанчике «Панорама-Лаунж» на самой вершине, почти на высоте в три километра.

Vaillant Group организовало соревнование в Альпах

Удивительный баварский уголок Айбзеи


После этого все участники похода (очень довольные, хотя и уставшие) спустились в баварский городок Айбзеи, который находится у подножья горы Цугшпитц. Там для них уже были забронированы номера в местной гостинице с видом на красивое озеро, которое также называется Цугшпитц. Еще в 20-х годах прошлого века талантливые немецкие инженеры от этого городка до ледника Цугшпитц проложили уникальную зубчатую железную дорогу. Вечером путешественники отужинали в местном ресторане с исполнителями фольклорных мелодий под аккомпанемент аккордеона.

Читайте также: