Не запотевающие зеркала. Разрушение стереотипов!

Не запотевающие зеркала. Разрушение стереотипов!
Одной из самых удивительных новинок на рынке зеркал является зеркала с подогревом. Можно сказать, что HOT Mirror совершили революцию в отрасли оборудования для ванных комнат, так как их главной и инновационной особенностью является возможность оставаться не запотевшими. При чем, абсолютно неважно, какая влажность и температура будут иметь место в ванной комнате, бане или сауне. Безусловное удобство – прозрачность. Никаких протираний руками или подручными средствами, чтобы лицезреть себя любимых. Эффект запотевших зеркал в ванной комнате особенно остро знаком мужчинам во время бритья. Теперь же можно не отвлекаться на постоянные и столь раздражающие действия по вытиранию зеркала.

Любителям утреннего теплого душа так же знаком эффект запотевших зеркал. Это связано с тем, что общая температура в ванной комнате ниже, чем температура водяного пара, а так как комната зачастую представляет собой замкнутое пространство, то как результат – конденсат на зеркальной поверхности.

HOT Mirror одним махом разрушило все устоявшиеся стереотипы о запотевших зеркалах!

Эффект не запотевшего зеркала достигается за счет быстрого нагрева зеркальной поверхности. Требуется всего несколько минут для нагрева зеркала до 500С. Это возможно благодаря размещению нагревательного элемента, который способствует равномерному прогреву всей поверхности зеркала.

Благодаря релейной схеме управления системы подогрева зеркала, которая не нагревается в процессе работы, она может выдержать перепады напряжения в диапазоне от 150В до 350В. В зеркалах HOT Mirror предусмотрена возможность автоматического рестарта, которая позволяет продолжить работу по нагреву в прежнем режиме при возможных перебоях с электричеством.

HOT Mirror просты в монтаже и не требуют применения специального оборудования. Все, что необходимо, предусмотрено в наборе.

Благодаря своей экологической чистоте HOT Mirror не создают в помещении ощущение духоты, ими также не сжигается кислород, благодаря температуре нагрева до 500С. Несмотря на исходящее от зеркало тепло, воздух будет оставаться чистым и не вызовет затруднений с дыханием.

HOT Mirror не сжигают и не сушат пыль. А это значит, что качественный состав воздуха не меняется. В работе ванного зеркала подобного типа не используется циркуляция воздуха, а значит отсутствуют сквозняки и пыль не поднимается в воздух.

Для производства HOT Mirror применяются только износостойкие и экологически чистые материалы.

Читайте также:

  • Многоликость в единстве
    Многоликость в единстве

    После сравнительно недавнего появления на отечественном рынке поверхностных пленочных обогревателей область их применения растет с каждым днем....

  • Красивое тепло
    Красивое тепло

    Всем хочется тепла и уюта в своем доме. Но далеко не все могут похвастаться теплой квартирой или домом. Если зимой мы готовы к холоду, то в период...

  • Выставка Aqua-Therm 2013 в Москве
    Выставка Aqua-Therm 2013 в Москве

    Такое мероприятие как выставка АкваТерм проходит в Москве с 2008 года. Ее организаторами являются компании Reed Exhibitions и ITE. Участниками...