Выставка Aqua-Therm 2013 в Москве

Выставка Aqua-Therm 2013 в Москве
Такое мероприятие как выставка АкваТерм проходит в Москве с 2008 года. Ее организаторами являются компании Reed Exhibitions и ITE. Участниками выставки являются ведущие компании производители в индустрии кондиционирования и отопительных систем, вентилирования воздуха, санитарно-технического оборудования и систем подачи воды. Представленная продукция отличатся как по количественному признаку, так и по качественному.

Выставочное мероприятие Aqua-Therm Москва 2013 – это одно из центральных событий целой отрасли, которое является прекрасной платформой для того, чтобы продемонстрировать новинки в индустрии, произведенные как отечественными торговыми марками, так и зарубежными. Участник этого мероприятия всегда располагают широкими торговыми линейками своей продукции и представленных технологий.

В процессе проведения выставки есть уникальный шанс в процессе обмена опытом между такими участниками рынка как производитель, поставщик, розничная реализация и конечный покупатель. Атмосфера выставки располагает к максимально эффективному получению истинной информации из первого источника. Таким образом, выставка АккваТерм представляет особенную программу по привлечению особой целевой аудитории профессионалов.

Выставка АкваТерм, которая была организована в 2012 году, включала в свой демонстрационный список водоочистку, вентиляцию, водоснабжение, -подготовку и –отведение, кондиционирование, экологический контроль, канализацию, отопительные и автоматизированные системы.

Выставка, которая прошла в начале февраля, расширила вышеприведенный список тематикой оборудования санитарно-технического назначения, холодоснабжения, увлажнения воздуха, а также оборудованием для аквапарков, бассейнов, спа и саун. Для последней тематики был отведен целый раздел специального назначения, который получил название World of Water and Spa.

Новинкой на проведенной конференции по «Системам энергоэффективного жизнеобеспечения домов» был представлен обзор технологий и различный решений для возведения и использования энергоэффективного здания. Проектировщики и специалисты, работающие в этой области, имели возможность ознакомиться с инновационными разработками в системах водо- и теплоснабжения, как для индивидуальных жилых проектов, так и для многоквартирных домов, а также объектов промышленного и социального назначения.

Для посещения выставки в этом году требовалась обязательная регистрация.

Читайте также: