Полотенцесушитель 3 в 1

Полотенцесушитель 3 в 1
В стремлении удивить потребителя иногда рождаются удивительные идеи и изобретения. Одним из них является необычный полотенцесушитель от украинской компании Теплая, город Харьков.

EVOLUTION DUO представляет собой не только отопительное оборудование высокого уровня технологии, но и аксессуар строго стили для современного дизайна ванной комнаты. Подобный предмет лишь подчеркнет индивидуальность личности или статус обладателя. Полотенцесушитель весьма необычен в силу того, что одновременно является и сушкой для полотенец, и зеркалом, и обогревателем.

Эстетичный вид обеспечивается за счет использования в дизайне стеклокерамики. Удивительное сочетание эстетики внешнего облика и инновационной технологии в полотенцесушителе EVOLUTION DUO восхищают, завораживают и создают безусловное чувство комфорта.

Компания разработчик предлагает самые разнообразные варианты мощности и размеры полотенцесушителей. Кроме этого, есть возможность нанесения светящихся в темноте и обычных рисунков на его поверхность, что является инновацией на рыке отопительной техники.

Полотенцесушители EVOLUTION DUO используют технологию тепловолновых панелей (ТВП). Его основной задачей является обогрев дополнительного значения в ванной комнате, а также удивительным декоративным элементом любого дизайна интерьера помещения.

Характеристиками EVOLUTION DUO являются:

- влажность воздуха остается неизменной, т.е. работающий полотенцесушитель не высушивает воздух;
- тепло распределяется равномерно по всем поверхностям помещения, таким образом, стены и пол ванной комнаты также немного прогреваются;
- на поверхности EVOLUTION DUO не оседает конденсат;
- какое-либо движение пыли в воздухе ванной комнаты отсутствует;
- при работе EVOLUTION DUO не выделяется никаких посторонних запахов, которые бы раздражал, вызывали аллергию или затрудненное дыхание;
- в процессе работы EVOLUTION DUO не создается никакого постороннего шума.

Продукция EVOLUTION DUO характеризуется следующими качествами и функциями:

- достаточно высокая производительность;
- небольшие затраты на установку оборудования и наладочные работы;
- незначительные затраты в процессе эксплуатации;
- довольно хорошая техническая поддержка;
- продленный гарантийный срок изделия;
- особенный дизайн.

Палитра цветов состоит из 20 вариантов окраса. При выборе нестандартного цвета для EVOLUTION DUO цена изделия увеличивается всего лишь на 1/10 часть.

Читайте также: