Новинка отопительного оборудования – котлы «Нова Тек»

Новинка отопительного оборудования – котлы «Нова Тек»

Газовый котел «Нова Тек» - удивительное отопительное оборудование, которое с легкостью сможет обеспечить необходимым количеством горячей воды любой загородный дом, а также квартиру. Для установки представленного оборудования не нужно каких-либо специальных отдельных помещений. Проще говоря, отопительный котел этой марки является достаточно компактным и универсальным, поэтому он с легкостью станет украшением любого интерьера.


Среди основных особенностей такого оборудования можно выделить то, что он имеет контур горячего водоснабжения. Это говорит о том, что котел такого типа можно использовать не только для отопления различных по назначению помещений, но также и для получения необходимого количества горячей воды.


Также к числу особенностей новинки газовой техники можно отнести наличие цифрового контроллера.  Для этого пользователю всего лишь необходимо выбрать специальный режим, после чего нажать на кнопку. Все остальные задачи выполнит компьютерная система.


Если говорить о системе безопасности, то она сможет с легкостью заблокировать подачу газа в том случае, когда случится сбой в работе газового отопительного оборудования. Также нельзя не сказать и о наличии специальной системы самодиагностики. Это говорит о том, что при возникновении каких-либо сбоев представленная система сможет подсказать пользователю, в чем проблема и как ее можно быстро и легко решить.

 
Новинка отопительного оборудования – котлы «Нова Тек»

При желании, пользователь может запрограммировать данное газовое оборудование в один из четырех специальных режимов.  К примеру, здесь можно задавать определенную температуру, а также автоматически поддерживать ее.


Теплообменник, который установлен в этом газовом котле, выполнен из чистой красной меди с использованием особого лудильного состава (изготовлен на основе серебра). Если говорить о функции «модуляция», то с ее помощью можно с легкостью получать воду необходимой температуры практически в любом количестве, что также очень удобно.


Наличие коаксиальной трубы дает возможность достаточно быстро выкидывать продукты сгорания на улицу. Этому способствует также специальный вентилятор. Еще одним преимуществом является то, что новый котел не нуждается в установке специального дымохода. Также здесь присутствует система антизаморозки.

Читайте также: