Стальные радиаторы Stelrad – лучшие радиаторы в Европе!

Стальные радиаторы Stelrad – лучшие радиаторы в Европе!

Всемирно известная голландская компания Stelrad презентовала очередную новинку отопительной техники – надежные, стильные и качественные стальные радиаторы. Стоит отметить, что компания  Stelrad является лидером на современном рынке отопительной техники.


Данная компания была основана в 1952 году. На протяжении многих лет Stelrad занимается производством высококачественного отопительного оборудования.


По словам специалистов, радиаторы компании Stelrad – одни из самых лучших в Европе, так как они имеют массу преимуществ. Во-первых, поверхности этих радиаторов подвергаются особой обработке, которая включает несколько специфических этапов. Все это гарантирует достаточно продолжительный эксплуатационный срок работы оборудования. Во-вторых, это отопительное оборудование подвергается следующим процессам: обезжиривание, грунтование катодным лакированием, феррофосфатирование и многое другое.


Если говорить об окончательном этапе изготовления радиаторов, то им является порошковое напыление специального качества, а также обжиг. Также к числу основных преимуществ данных радиаторов можно отнести легкость ухода. Нельзя не сказать и о том, что благодаря радиаторам Stelrad можно обеспечить практически в любом помещении повышенный комфорт, а также создать благоприятный микроклимат.


Стальные радиаторы Stelrad – лучшие радиаторы в Европе!

От других стальных радиаторов эти отопительные изделия отличаются стильным дизайном, а также особой функциональностью. Немаловажным фактором является то, что представленные обогревающие системы можно монтировать на стену не только с внешней, но и с внутренней стороны.  Благодаря таким радиаторам можно с легкостью украсить практически любой современный интерьер.


Также представленные радиаторы отличаются малой тепловой инерцией. Самое главное, то такие системы используют тепло максимально экономно, что также является несомненным преимуществом. Все эти положительные стороны выводят представленный тип стальных радиаторов на первые места в мировом рынке отопительных систем. Если говорить о гарантийном сроке данных радиаторов, то он составляет более десяти лет (при соблюдении соответствующих норм использования).

Читайте также: