Отопительные твердотопливные котлы длительного горения фирмы SWaG

Отопительные твердотопливные котлы длительного горения фирмы SWaG

Не секрет, что существенное подорожание энергии дает возможность людям выбирать более экономные котлы отопления. На сегодняшний день одними из самых экономичных являются твердотопливные котлы, которые, действительно, оправдывают все ожидания пользователей (особенно в сравнении с современными газовыми котлами). В основном, в котлах такого типа сегодня применяют регенерационные виды топлива, что абсолютно безопасно для окружающей среды. Самое главное, что представленный тип энергии можно отнести к возобновляемому.


Речь в нашей статье пойдет о новинке отопительного рынка – новом отопительном оборудовании компании «SWaG». Необходимо отметить, что представленная компания презентовала удивительную серию напольных твердотопливных котлов, которые отличаются высокими показателями экономичности, надежности, а также эффективности. Кроме этого, данная серия котлов является абсолютно безопасной в использовании. Здесь можно выбрать различные виды твердотопливных котлов не только длительного горения, но и пиролизного типа.


Выбирая один из таких котлов, Вы, в первую очередь, отдаете предпочтение экологичному оборудованию. Если говорить о твердотопливных котлах представленной фирмы, то они изготовлены из высококачественной стали  и отличаются эргономичным дизайном. Также к числу преимуществ данного отопительного оборудования можно отнести то, что оно достаточно просто устанавливается. Это говорит о том, что котлы от компании «SWaG» можно с легкостью использовать в загородных домах, различных административных зданиях и т.д.


Отопительные твердотопливные котлы длительного горения фирмы SWaG

Среди конструктивных особенностей котлов такого типа можно выделить удивительную систему обогрева, которая позволяет работать устройству на различных видах топлива. Наличие встроенного теплообменника не дает современной отопительной системе перегреваться. Кроме этого, такие усовершенствованные теплообменники существенно влияют на увеличение безопасности  эксплуатации современного отопительного оборудования.


Среди дополнительных функций этих котлов можно выделить наличие  вентиля-термостата, который дает возможность поддерживать в том или ином помещении необходимый режим обогрева, а также температуру. Если Вы решили приобрести современный и экономичный котел, значит смело можно отдать предпочтение твердотопливным котлам компании «SWaG».

Читайте также: