Линейка Даичи пополнилась новым оборудованием

Линейка Даичи пополнилась новым оборудованием
Компания Даичи представляет на российском рынке ведущих мировых производителей климатической техники. В текущем году линейка продукции компании расширилась: теперь в её ассортименте появилось оборудование для отопления от тандема компаний Kentatsu Furst. В этой паре инженерными разработками занимались в бюро Furst из Германии, а производство реализовывалось в компании климатической техники Kentatsu.

Оборудование Kentatsu Furst отличается применением в нём высоких передовых технологий, при этом учтены все условия российского климата и характер использования энергоресурсов. В этом оборудовании задействованы все последние разработки в сегменте климатической техники и использован полученный за долгие годы работы опыт от лидеров оборудования для отопления.

Планируемый ассортимент продукции

Компания Даичи планирует поставлять на российский рынок такие типы оборудования от производителя Kentatsu Furst: отопительные радиаторы; большую линейку моделей газовых котлов с настенным монтажом; газовые котлы с напольной установкой; котлы для бытовых целей и промышленности с применением горелок с наддувом; котлы разнообразной мощности, работающие на различном твёрдом топливе, чугунные и стальные, с загрузкой вручную или автоматически.

Основные моменты в производстве оборудования

При изготовлении разнообразного отопительного оборудования тандем Kentatsu Furst уделяет большое внимание, чтобы их продукция была надёжная, качественная и рациональная с точки зрения реализуемых решений. Огромное внимание производители уделяют показателям долговечности работы своих изделий. Всё оборудование подвергается целому комплексу обязательных испытаний ещё на территории завода, что позволяет предоставить конечному потребителю максимальные комфорт и уют при разнообразных эксплуатационных условиях.

Линейка Даичи пополнилась новым оборудованием

Своё бюро инженерных разработок с огромным опытом в создании климатического оборудования, организованный на всех уровнях производственный контроль - вот то, что позволяет компании предоставлять оборудование высокого качества.

Производитель старается разумно подходить к формированию стоимости на свою продукцию. Цена на каждый вид оборудования вполне конкурента с аналогами других компаний и позволяет удовлетворить все потребности потенциального покупателя.

С этого года продукция Kentatsu Furst в России будет реализовываться через сеть дилеров компании Даичи. Обслуживания отопительного оборудования будет осуществляться через сервисные центры, являющиеся партнёрами компании Даичи.

Читайте также: