Роль навесных котлов в системе отопления

Роль навесных котлов в системе отопления
Есть прямая связь, между ростом рынка частной индивидуальной недвижимости, растет и развивается рынок отопительного оборудования. Сейчас можно найти большую разновидность всевозможных отопительных устройств работающих на всевозможных источниках энергии и подходящей к любой системе отопления с любой системой сборки. Компания «Тайм» на рынке с 1995 года. За весь период работы зарекомендовала себя как надежный поставщик котельного оборудования. Выбор предлагаемого оборудования настолько разнообразен, что может удовлетворить каждого потребителя. Более подробную информацию о моделях выпускаемых компанией можно получить на странице в интернете www.teplonet.ru
Набольшим спросом в последнее время определенные виды отопительного оборудования.
Это навесное или настенное оборудование или по-другому, настенные отопительные котлоагрегаты. Подобные устройства могут быть электрическими и газовыми. Управляющие компании своевременно отметили рост спроса на подобные устройства, и постарались сделать свой модельный ряд навесных приборов отопления компании «Тайм» самым разнообразным.
Вашему вниманию фирма может предложить настенные отопительные устройства работающие на газе от таких надежных копаний как Ferroli (Италия), Ariston (Италия), Demrad (Турция), Protherm (Словакия), Viessmann (Германия),РУСНИТ, ЭВАН (Россия)
Такой большой спрос связан с тем, что настенные газовые отопительные устройства обладают скромными габаритами примерно с небольшой настенный шкаф. Еще одним приятным и очень важным условием для владельца отдельного частного дома является то, что настенный отопительный бак, работающий на газе может удовлетворить, потребность в бытовой горячей воде. Большинство настенных отопительных котлов оснащены, проточными теплообменниками. Подобная конструкция позволяет добывать в минуту объем горячей воды 12 до 16–18 литров. Теплообменники в представленных моделях имеют высокую защиту от разрушений, что не мало, важно при агрессивных химических водных условиях.
Настенные отопительные баки, работающие на газе, имеют два варианта исполнения отопительные настенные устройства с открытыми камерами сгорания или закрытыми камерами сгорания. Чтобы избежать постройки дорогого вертикального дымохода, можно воспользоваться вариантом отопительного бака с камерой закрытого типа сгорания с использованием коаксиального дымохода. Модификация настенных отопительных котлоагрегатов не требует никакого дополнительного оборудования. Настенные отопительные устройства укомплектованы оборудованием - циркуляционным насосом, расширительным баком, устройством безопасной, системой контроля и управления горением и т.д. Настенный отопительный прибор отопления подели «Clas» (Ariston) укомплектован расширительным баком объемом 8 л., что дает возможность ему работать в системе отопления ёмкостью до 175 л. Так же все навесные устройства должны быть оснащены защитой от замерзания, защитой насоса от заклинивания, от перегрева.

Читайте также: