Выставка 2013 «Мир климата»

Выставка 2013 «Мир климата»
В начале марта этого 2013 года прошла выставка «»Мир климата». Она была организована на Красной Пресне в ЦВК «Экспоцентр».

На стендах участников можно было заметить значительно расширившейся ассортимент известной итальянской марки RoyalClima. Продукция от FELICITA была представлена новыми сплит-системами, UNIVERSO-VRF-системы, торговая марка COMPETENZA продемонстрировала сплит-системы полупромышленного использования. Системы кондиционирования центрального назначения представляла Royal Clima ADDA - линия новых машин холодильного назначения.

Изначальный набор установок ADDA уникалена, т.к. включает в себя всё необходимое для качественной и надежной работы, что положительно отличает её от стандартных несодержательных базовых вариантов большинства производителей. Также можно было заметить DC-электродвигатели, которые рассчитаны на увеличение количества рабочих циклов, а кроме этого, позволяют снизить уровень энергопотребления и шума на 50%.

Инновация в тепловом оборудовании от компании RoyalClima– воздушные дизайнерские и тепловые индустриальные завесы, доводчики вентиляторные.

Как известно любые манипуляции с воздухом приводят к его потере влажности. Зная об этом, специалисты из компании RoyalClima разработали мобильные осушители, пароувлажнители, осушители для бассейнов что качественно дополнило ассортимент 2013 года.

Mitsubishi Electric также порадовал новинкой - Deluxе Inverter серии FH улучшенного варианта. Серия FH впитала в себя все известные на сегодняшний момент достижения и открытия в области распределения воздушных потоков и их очищения. Бесшумные кондиционеры весьма энергоэффективны и оснащены системой Plasma Quad, которая направлена на устранение бактерий, вирусов, пыли и аллергенов.

Модельный ряд кондиционеров от торговой марки Zanussi был представлен особенной серией TENDENZA и уже традиционными участниками выставки PRESTIGIO и ELITARIO. Новинкой в этом сезоне от ZANUSSI считается инверторная энергоэффективная серия PRIMO DC INVERTER, которую отличает оригинальный экстерьер, притягивающий взгляд отличающимся решением внешнего вида.

На выставке можно было ознакомиться со всем широким ассортиментом оборудования ZILON, которое было представлено тепловыми завесами, конвекторами, инфракрасными обогревателями и тепловыми пушками.

Выставочные дни быстро промелькнули, но оказались продуктивными как для производителей, так и для конечного потребителя.

Читайте также: