Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха
Всемирно известная компания Ariston Thermo Group в очередной раз презентовала новую серию экологичных водонагревателей под названием NUOS. Не секрет, что Ariston является мировым лидером в области изготовления приборов для отопления домов, заводов и т.д. Стоит отметить, что NUOS представляют собой совершено новые оборудования, которые отличаются не только экологичностью, но и встроенными тепловыми насосами. Самое главное, что все без исключения модели водонагревателей NUOS являются достаточно экономными и отличаются высокой эффективностью работы.

По словам производителей, это отопительное оборудование специально создано для тех людей, которым не безразлично состояние окружающей среды. Если говорить о насосах серии NUOS, то они нуждаются в 1/3 электроэнергии, которую потребляют обыкновенные (традиционные) водонагреватели иных компаний. Современные водонагреватели компании Ariston дают возможность использовать приборы как в квартире, так и на даче.

Ariston Thermo Group: NUOS нагревает воду с помощью воздуха


В этом случае специалисты рекомендуют отдавать предпочтение следующим насосам серии NUOS: сплит-система NUOS EVO SPLIT, моноблочный PRIMO, EVO (отличается повышенной эффективностью) и многим другим. Если говорить о бытовых тепловых насосах серий PRIMO и EVO, то их можно будет приобрести в нескольких вариантах: 100 и 80 литров. А вот модель EVO SPLIT будет доступна в различных вариациях (от 80 до 200 литров). Кроме этого, представленные усовершенствованные насосы в силах функционировать при температуре воздуха 10-37 °С. Самое главное, что воздух, который выпускают тепловые насосы, положительно влияет на естественную вентиляцию помещений, а также существенно освежает и осушает воздух.

При желании, можно установить различные модели водонагревателей серии NUOS, например, настенные, напольные, с системой отводов и другие. Нельзя не сказать и о лаконичном дизайне представленных водонагревателей, которые смогут с легкостью украсить практически любое помещение. Итальянские дизайнеры хорошо постарались, о чем говорят стильные модели водонагревателей, не нарушающие целостность интерьеров современных ванных комнат. Также все эти модели водонагревателей являются достаточно компактными, поэтому их можно с легкостью вместить даже в малогабаритные квартиры.По словам производителей, это оборудование окупается, примерно, через пять лет.

Читайте также: